Subasta 0053M, Lote # 250
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodia. Escultura en acero y cristal tallado. Firmada y fechada 2000. Detalles ligeros de conservación. 57 x 22 x 17.5 cm
*Agradecemos a Martín Feliciano Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $60,000-70,000